Цветокорректоры или «правильные» румяна

Привет! Сегодня я хочу поговорить с вами о румянах и корректорах.

Вообще, я любитель люксовой косметики, и обычно, перед покупкой стараюсь всегда давать себе отчет, за что я могу отдать больше финансов чем за аналогичные продукты. Вот и сегодня я хочу рассказать вам о люковых румянах, которыми я пользовалась, и которыми я планирую пользоваться — то есть которые я поместила в свой wish-лист, и однозначно приобрету.

Могу начать с румян Guerlain Rose aux Joues Blush Duo. У меня они в оттенке 05. Это прессованные румяна с шимерным и матовым финишем. Немного разнятся по цвету. Почему то больше предпочтение я отдаю все таки тем румянам у которых шимерный финиш. Нравится ли они мне? Вопрос очень относительный. С одной стороны да, чего стоит одно удовольствие взять в руки эту золотую коробочку, с божественным фиалковым запахом. Один ритуал чего только стоит, но само назначение румян, мне почему то кажется бессмысленным (это лично для меня). И это я поняла абсолютно недавно. Для меня лично нет необходимости в румянах, ну не люблю я когда слишком румяные или слегка румяные щечки. Я начала смотреть в сторону других румян — корректирующих, которые позволяют подчеркнуть достоинства, ну или дорисовать достоинства (например красивые скулы, или тоненький носик).

2012_FALL-Pink-Punk

Насмотревшись Крыгиной, думала брать Mac Harmony или NYX Taupe. Но все закрутилось, завертелось, и я забыла как-то об этом, и тут я абсолютно случайно заметила, что мои любимые тени Guerlain #7. имеют замечательный серо-красный оттенок, который может послужить отличным цветокорректором, ну и тут, понеслась. Я их использовала практически до конца, то есть у меня все цвета в этой палетке полные, кроме этого самого цвета, и вот сейчас я призадумалась снова, что же мне стоит брать знаменитые корректирующие румяна MAC или NYX.

image-161787-1-zoom

Абсолютно недавно я столкнулась с хорошей вещью — легендарные румяна от D&G в оттенке 22 Tan. Начитавшись хороших отзывов, однозначно поняла, что они мне нужны, но все же терзают сомнения меня. Поэтому покупку этой чудо-вещицы я отложила, пока 100% не буду уверена, что они в 100 раз лучше чем MAC или NYX.

Dolce & Gabbana Blush in Tan

А что скажете вы? Пользовались ли вы румянами D&G в 22 оттенке? Если да, то как они вам? Мне было бы очень интересно узнать о вашем мнении. А пока я пошла изучать все достоинства и недостатки этих румян-корректоров D&G. До встречи!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *